«ЭКСПЕРИМЕНТИРОВАНИЕ»

«БАЛ ДЕТСТВА»

«МЕСЯЧНИК ПО БЕЗОПАСНОСТИ»

Месячник по Безопасности прошел детском саду весело и познавательно! Ребята побывали в музее МЧС, сходили на  тематические прогулки  и конечно же играли- были и пожарными, и спасателями, и инспекторами ДПС, и врачами.

«КРАСКИ ДЕТСТВА» ( ко Дню дошкольного работника)

Наши родители и педагоги  стали активными участниками оформления стенда » Краски детства». Кто- то вспомнил себя в детском саду и своих воспитателей, кто- то с радостью рассказал о своем малыше и группе, в которую он ходит.

«Осенний вернисаж»

Как приятно видеть столько красивых работ!  Каждая выставочная работа- уникальна!  Дети  с интересом любовались работами, узнавая из чего они сделаны…  Это просто фейерверк  творчества, фантазии и выдумки!

«День знаний»

ЯРКОЕ ЛЕТО!

Наши участки для прогулок  и  территория этим летом опять заиграла новыми  яркими  красками. Новое оборудование и, конечно, красота клумб! Только у нас такая сказочная красота! Мы – активные и креативные участники городского конкурса «Город детства 2018»

Выпускной бал 2018

Под шелест листьев в сентябре

Пойдешь ты в первый класс.

Но не забудем мы тебя,

А ты — ты помни нас!

«Футбольный матч 2018»

21 июня 2018

В нашем саду  прошел турнир по футболу среди сборных команд мальчиков старших и подготовительных групп- » Победа» и » Стрела». Воспитанники и воспитатели были активными болельщиками нашей игры. Две команды активно играли, даже судил наш матч родитель, увлеченный футболом. Победу одержала  команда красных » Победа»  со счетом 4:3 выиграв у » Стрелы». Болельщицы- девочки показали  в перерыве между таймами свой веселый танец с помпонами!

Рождественский бал!

Старинный вальс, сверкают свечи в зале,
Мелодия тревожит, дух заводит.
Рисунками узоры намерзали,
Мороз под рождество вновь хороводит…