Как приятно видеть столько красивых работ!  Каждая выставочная работа- уникальна!  Дети  с интересом любовались работами, узнавая из чего они сделаны…  Это просто фейерверк  творчества, фантазии и выдумки!

Наши участки для прогулок  и  территория этим летом опять заиграла новыми  яркими  красками. Новое оборудование и, конечно, красота клумб! Только у нас такая сказочная красота! Мы – активные и креативные участники городского конкурса «Город детства 2018»

Но не забудем мы тебя,

А ты — ты помни нас!

«Футбольный матч 2018»

21 июня 2018

В нашем саду  прошел турнир по футболу среди сборных команд мальчиков старших и подготовительных групп- » Победа» и » Стрела». Воспитанники и воспитатели были активными болельщиками нашей игры. Две команды активно играли, даже судил наш матч родитель, увлеченный футболом. Победу одержала  команда красных » Победа»  со счетом 4:3 выиграв у » Стрелы». Болельщицы- девочки показали  в перерыве между таймами свой веселый танец с помпонами!