В МБДОУ  «Детский сад №62 » г. Владимира стипендии  не предоставляются.

Наличие общежития, интерната, количество жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся, формирование платы за проживание в общежитии, трудоустройство выпускников в  МБДОУ  «Детский сад № 62 » г. Владимира не предусмотрено.

В МБДОУ» Детский  сад № 62»  г.Владимира  установлены следующие виды материальной поддержки родителей (законных представителей) воспитанников:

1.Ежемесячная денежная компенсационная выплата части родительской платы за присмотр и уход за детьми в образовательных организациях, реализующих образовательную программу дошкольного образования.

2.Ежемесячная денежная  выплата части родительской платы льготной категории родителей, состоящих в органах социальной поддержки за присмотр и уход за детьми в образовательных организациях, реализующих образовательную программу дошкольного образования.

3. Посещение детьми-инвалидами, детьми-сиротами и детьми, оставшимися без попечения родителей, детьми с  ОВЗ государственных и муниципальных образовательных организаций, реализующих образовательную программу дошкольного образования, без взимания родительской платы.

Обсуждение закрыто.