МБДОУ «Детский сад № 62» оказывает

платные дополнительные образовательные услуги.

В соответствии с Законом № 273 от 21.12.2012 «Об образовании в Российской Федерации» платные дополнительные образовательные услуги оказываются за рамками основной образовательной деятельности дошкольного учреждения, в свободное время в режиме дня.

Платные дополнительные образовательные услуги оказываются на основании договора между родителями воспитанников и ДОУ.

Предоставление дополнительных платных образовательных услуг и реализация дополнительных образовательных программ осуществляется только по желанию родителей (их законных представителей) на договорной основе с ними.

Количество и длительность организованной образовательной деятельности (ООД), проводимой в рамках оказания дополнительных образовательных услуг, регламентируется СанПиН 2.4.1.1249-03, а общее время ООД по основным и дополнительным программам не должно превышать допустимый объем недельной нагрузки с учетом возраста детей.

Платные дополнительные образовательные услуги осуществляются на основании Постановления правительства Российской Федерации от 15.08.2013г. № 706 «Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг».

Для Вас работают:

1. Студия «Каблучок» (развитие пластики движений и элементов танцевального шага)

Костюшина И. В. "Дополнительная общеобразовательная программа по обучению детей пластике движений"

Занятия для детей 3-7 лет, стоимость одного занятия 200 рублей,

1 занятие в неделю.

2. «Умка» (подготовка детей к обучению в школе)

Костюшина И. В. "Дополнительная общеобразовательная программа

по подготовке детей к школе"

Занятия для детей 5-7 лет, стоимость одного занятия 200 рублей,

1 занятие в неделю.

3. Кружок "Крепыш" (игровое физкультурно-оздоровительное направление)

Занятия для детей 3-5 лет, стоимость одного занятия 200 рублей,